Воскресенье, 27 Января, 2019 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___27.01.2019_
№__62

г.Иваново, Ивановская область

О введении режима функционирования Ивановского городского
звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы
предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
«Повышенная готовность»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова от 27.01.2019 № 1, в целях организации оперативного выполнения комплекса мероприятий по предупреждению возникновения чрезвычайной ситуации (происшествий) и смягчению их последствий в связи с выпадением обильного снегопада на территории города Иванова, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Ввести с 11.00 27.01.2019 до 11.00 30.01.2019 на территории города Иванова режим функционирования Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Повышенная готовность».
        2. Проведение мероприятий осуществлять силами и средствами Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
        3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, расположенных на территории города Иванова, ввести режим функционирования для своих формирований «Повышенная готовность».
        4. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Временно исполняющий полномочия Главы города Иванова
В.Б. Пигута