Среда, 23 Января, 2019 г.
 Новости управления муниципального заказа
Проведение семинара по вопросам и проблемам, возникающим у Поставщиков Ивановской области при регистрации и работе в онлайн-сервисе «Магазин малых закупок городского округа Иваново» SberB2B

Уважаемый Поставщик!

Муниципальным казенным учреждением «Управление муниципальными закупкам» (далее - МКУ «УМЗ») в феврале 2019 года планируется проведение семинара по вопросам и проблемам, возникающим у Поставщиков Ивановской области при регистрации и работе в онлайн-сервисе «Магазин малых закупок городского округа Иваново» SberB2B.
На семинаре будут присутствовать представители онлайн - сервиса Магазин малых закупок SberB2B».
В этой связи, просим вас в срок до 29.01.2019 года направить в адрес МКУ «УМЗ» имеющиеся у вас вопросы по работе и регистрации в онлайн-сервисе «Магазин малых закупок городского округа Иваново» SberB2B, а так же проблемы (если таковые имеются), при участии в закупках «малого объема» с использованием указанного онлайн-сервиса.
Вопросы необходимо направить в электронном виде на адрес электронной почты: e.hromova@ivgoradm.ru.

Разместил: МКУ Управление муниципальными закупками
Дата размещения: Среда, 23 Января, 2019