Понедельник, 21 Января, 2019 г.
Названы победители конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и гостиничного хозяйства

В мэрии сегодня 21 января наградили предприятия торговли, общественного питания и гостиничного хозяйства, лучше всех оформивших свои объекты в новогодние праздники. Победителей городского конкурса поздравила начальник управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова Евгения Соколова.

Традиционно в подготовке города к новогодним праздникам принимают активное участие десятки предприятий и организаций. «Вы вносите свой посильный вклад, чтобы украсить наш город, создаете праздничное настроение для жителей и гостей города, не жалея сил и средств, - сказала Евгения Соколова. - Спасибо Вам за новогоднее настроение, за участие в общественной жизни города, за ваши интересные идеи, за то, что Вы не остались в стороне и внесли большой вклад в создание единого новогоднего облика города».

Как сообщили в городском управлении экономического развития и торговли, в оргкомитет конкурса на лучшее новогоднее оформление от предприятий сферы потребительского рынка поступило 30 заявок, в том числе по категориям:
– магазины с торговой площадью от 300 кв. м. – 13 заявок;
– магазины с торговой площадью до 300 кв. м. – 5 заявок;
– предприятия общественного питания – 8 заявок;
– предприятия гостиничного хозяйства – 4 заявки.

Определение победителей в каждой категории предприятий осуществлялось конкурсной комиссией по 10-бальной системе по основным критериям: декоративно-художественное и световое оформление фасада здания, вывесок, входных групп, витрин, окон; праздничное оформление территории улиц, прилегающих к объекту (оформление деревьев, установка новогодней елки, ледяных фигур, арт-объектов и т.д.); техническое состояние и внешний вид предприятия, благоустройство прилегающей к предприятию территории.

Победителями конкурса были признаны:

В номинации «Магазины с торговой площадью от 300 кв. м»:
1 место - магазин «РИАТ-Маркет», ООО «Западный» (г. Иваново, ул. Дюковская, д. 27),
2 место – магазин «Пятерочка», ООО «Агроторг» (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 154),
3 место – магазин «Унидом», ООО «Унидом» (г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 3Б).

В номинации «Магазины с торговой площадью до 300 кв. м»:
1 место – магазин «Ирис», ИП Енгибарян К.А. (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 141),
2 место – магазин «Аркос», ИП Урбис Д.В. (г. Иваново, пр. Ленина, д. 4).

В номинации «Предприятия общественного питания»:
1 место – ресторан «Stolbar № 1», ООО «Небеса» (г. Иваново, ул. Бубнова, д. 40А),
2 место – кафе «Щастье», ООО «Щастье-Про» (г. Иваново, пр. Ленина, д. 2Б),
3 место – кафе «ТANIT», ООО «ТК Ташир» (г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 16).

В номинации «Предприятия гостиничного хозяйства»:
1 место – отель «Best Western Русский Манчестер», ИП Кисляков Н.В. (г. Иваново, ул. Бубнова, д. 44),
2 место – отель «Онегин», ИП Кувенева И.А. (г. Иваново, ул. Подгорная, д. 9).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 21 Января, 2019