Понедельник, 21 Января, 2019 г.
Ивановские спортсмены вновь в числе призеров соревнований по вольной борьбе

20 января в г. Орёл завершились ежегодные Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти маршала В.Г. Куликова. В состязаниях приняли участие более 700 борцов из областей центрального региона, Краснодарского края, Иркутской области, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Коми, Москвы, Санкт-Петербурга, Дагестана и Донецкой Народной Республики.

Ивановские спортсмены в очередной раз продемонстрировали свои лучшие борцовские навыки и завоевали призовые медали. Евгений Трегубов стал чемпионом в категории 2008 г.р. в весе 24 кг, а Павел Гундин в категории 2008 г.р. в весе 30 кг занял почётное третье место.

Отметим, спортсмены тренируются под руководством Константина Патракова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 21 Января, 2019