Среда, 9 Января, 2019 г.
За минувшую ночь с городских улиц вывезено почти 2 тысячи кубометров снега

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 9 января на дежурство по уборке города от снега были направлены 64 единицы техники.

С 22.00 8 января прометание проезжей части проводили 22 комбинированные дорожные машины и 2 погрузчика МУП «САЖХ г. Иванова». Механизированную уборку тротуаров осуществляли 4 трактора. Расширение проезжей части роторным снегоочистителем велось на улицах Кузнецова, Суздальской и 1-й Нарвской.
Вывоз снега с улиц города проводили 5 бригад. Работы велись в Аптечном переулке, на улицах Марии Рябининой, Лежневская, Революционная, 1-я Отрадная, Полка Нормандия-Неман, 10 Августа, на проспекте Ленина, в переулке 7-й Авдотьинский.

За сутки было вывезено 1943 куб. метров снега, всего с начала зимнего периода 39 959 куб. метров.

Днем 9 января на улицы города направлено 23 комбинированные дорожные машины и 2 погрузчика. Всего в уборке города задействовано 32 единицы спецтехники и 87 рабочих подрядных организаций. График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

МУП «САЖХ г. Иванова» обращается к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и не парковать автомобили на обочинах центральных магистралей города, чтобы не мешать проезду спецтехники.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 9 Января, 2019