Пятница, 7 Декабря, 2018 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

8 декабря, суббота

11.00 - В Музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина д. 2) состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию МБОУ «Гимназия № 32»
12.00 – Торжественная встреча, посвященная 60-летию МБУ специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 пройдет в городском Центре культуры и отдыха (г. Иваново, пр. Ленина, 114)
12.00 - Ивановский дом национальностей (г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3) Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов»
12.00 - Встреча семейного клуба «Пятнашки» - «Мы граждане России» состоится в Центральной городской детской библиотеке (ул. Шубиных, 16 Б)
17.00 - Городской конкурс школьных команд КВН «Тинейджер-БУМ» пройдет во Дворце детско-юношеского творчества (г. Иваново, ул. Батурина, д. 12/5)
18.00 - Чемпионат города Иванова по волейболу среди женских команд пройдет в спортивных залах специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3, ИГЭУ, ИГХТУ и ИвГУ
21.00 - дискотека «Винтаж» состоится в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114)

9 декабря, воскресенье

Праздничная программа «День героев Отечества» в Парке им. Революции 1905 года:
11.00 – 13.30 - детская дискотека;
с 13.30 - индивидуальные занятия бальными танцами;
с 14.00 - 16-00 - бальные танцы, тематические вставки и песни от ведущих
12.30 - в Ивановском доме национальностей (ул. Почтовая, д. 3) пройдут мероприятия, посвященные Дню героя Отечества. Волонтеры Победы организуют встречу в формате живого диалога с ветеранами Великой Отечественной войны
12.00 – Первенство города Иванова по тайскому боксу в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 7 (ул. Арсения, д. 4)
12.00 - Первенство города Иванова по Киокусинкай каратэ среди детей, юношей, юниоров, девушек и юниорок в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 3 (ул. Лежневская, д.158А)
14.00 - Развлекательная программа «Разбуди деда Мороза» от студии детских праздников «Фишка». Гостей праздника ждут новогодние игры, конкурсы и дискотека с воздушными шарами (ТРК «Тополь», ул. Лежневская, д. 55, тел. для справок: 8(920)377-46-62)

15.00 - концерт Ирины Пыжьяновой «Гусли звончатые» в областном Центре культуры и творчества ( ул. Карла Маркса, д. 62/107)

18.00 - в Центре Культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится праздничный концерт Ирины Эмировой «Я люблю Вас!». Зрителей ждут хиты, подарки, интерактивные номера и превосходное солнечное настроение

В городских парках отдыха для детей и взрослых открыты ледовые катки. На территории парка им. В.Я. Степанова действует большой каток. Каток открыт и в городском Детском парке (ул. Комсомольская, д. 9). Все катки хорошо освещены и снабжены светомузыкой. Для удобства жителей при катках открыт прокат спортивного инвентаря.

В городском парке культуры и отдыха «Харинка» проложена лыжная трасса и организован прокат спортивного инвентаря. Кроме того, лыжная трасса для любителей организована и в парке им. В.Я.Степанова, где также действует прокат лыж, санок-ватрушек, сноутьюбов. Приглашаем жителей Иванова весело и с пользой провести время в городских парках!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 7 Декабря, 2018