Пятница, 30 Ноября, 2018 г.
В первый день зимы в Иванове запустят «Новогодний» троллейбус

МУП «Ивановский пассажирский транспорт» готовится выпустить на линию троллейбус, украшенный к Новому году. В первый свой рейс праздничный транспорт отправится 1 декабря.

Традиционную акцию по оформлению машин в новогодней тематике предприятие проводит не первый год, но каждый раз сотрудники МУП ИПТ стараются по-своему удивить ивановцев. «В этом году мы придумали новое оформление для «Новогоднего» троллейбуса. Он будет ходить по самому протяженному маршруту № 6, от железнодорожного вокзала до Кохмы. Таким образом, мы хотим создать праздничное настроение нашим пассажирам и как можно больше жителей поздравить с наступающим Новым годом», - рассказала пресс-секретарь МУП ИПТ Олеся Таранова.

Снаружи троллейбус украшен яркими наклейками с Дедом Морозом и с праздничными надписями на бортах. Внутри салона все также напоминает жителям о приближающемся празднике. Как сообщают в дирекции предприятия, не обойдется и без сюрпризов.

Прокатиться на «Новогоднем» троллейбусе ивановцы смогут в течение всех новогодних и рождественских праздников.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Пятница, 30 Ноября, 2018