Пятница, 30 Ноября, 2018 г.
Сегодня в ЦКиО города Иванова состоится благотворительный концерт в пользу приюта для бездомных животных

Ивановцев приглашают поддержать благотворительную акцию. Желающие оказать помощь приюту для бездомных животных могут посетить концерт, который пройдет 30 ноября в 18.00 в большом зале городского Центра культуры и отдыха (пр. Ленина, 114). Вместо входного билета будут приниматься влажные и сухие корма для животных, крупы и макаронные изделия. Весь собранный корм будет направлен в фонд по спасению животных «Проект «Майский день».

Отметим, благотворительные концерты артистов ЦКиО в поддержку бездомных животных стали ежегодным событием в жизни города. В этом году золотые медалисты «Дельфийских игр» студия современной хореографии «Возрождение» представит зрителям перфоманс «Красная…», получивший Гран-при на конкурсе «Натанцованные мысли». Выступление станет премьерой для широкой публики, ранее спектакль демонстрировался лишь во время конкурсного показа.

Кроме того, зрителей ожидают коллаж сценического открытого урока и новые творческие постановки, а также яркие детские номера от лаборатории современной хореографии «ШАААГИ».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 30 Ноября, 2018