Понедельник, 19 Ноября, 2018 г.
К новогодним праздникам в областном центре стартовала акция «Добрая открытка»

Жителям областного центра, представителям молодежных и общественных организации предлагают создать своими руками «Добрую открытку». В канун Нового года и Рождества открытки будут подарены людям, которые особенно нуждаются в заботе и внимании — пожилым одиноким людям и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Акция пройдет в несколько этапов:

- местный этап с 10 по 25 ноября. Участники своими руками или при помощи цифровых программ изготавливают «Добрую открытку». Работы представляются на выставках в школах, детских садах и организациях, выкладываются на страничках социальных сетей с хэштегом #ДобраяОткрытка.

- городской этап с 25 по 30 ноября. Организаторы акции производят отбор лучших работ и организуют общественное голосование.

- подведение итогов 5 декабря. Общегородская выставка работ и объявление победителей конкурса. Участники и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.Лучше работы будут выпущены в тираж.

Добавим, организаторами акции выступают Фонд молодежных и социальных программ Ивановской области и комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефонам: 8(920)670-18-63 -Дмитрий, 8(920)340-53-65 — Анна, 8(906)511-35-30 — Ирина.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 19 Ноября, 2018