ФлагОфициальный сайт администрации города ИвановаЗдание

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ  

Посещений
сайта: 62618700
страницы: 16398334
сегодня: 5601
(с 11/12/2006)


Версия для печати












полезные ссылки

 Вторник 6 Ноября, 2018
 Краткий обзор новостей
Названы имена победителей «Кубка Золотого Кольца» по кендо

На базе Ивановского государственного химико-технологического университета с 3 по 4 ноября проходило VII детско-юношеское Первенство по кендо «Кубок Золотого Кольца». В турнире приняли участие более 60 спортсменов из Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Ярославля.

В программу соревнований входили турнир по технике для начинающих, турнир среди девочек, детское индивидуальное первенство (7-10 лет), юношеское индивидуальное первенство (11-12 лет, 13-14 лет), юношеское, юниорское индивидуальное первенство. Также на Первенстве состоялись командный турнир «Малый Кубок Золотого Кольца» среди участников до 12 лет и командный турнир «Кубок Золотого Кольца» среди участников с 13 до 17 лет.

Отметим, что «Кубок Золотого Кольца» основан в 2011 году Ивановским Региональным отделением Российской федерации кендо и спортивным клубом «Ракурай». Соревнования, проводимые на территории Ивановской области, являются самым крупным детско-юношеским турниром, проводимым на территории Центрального федерального округа.

Итоги индивидуальных соревнований

Начинающие до 10 лет
I место - Ильин Александр, Егорьевск (Московская область)
II место – Петросян Анна, Иваново
III место - Ратников Кирилл, Егорьевск
Боевой дух - Людвов Даниил, Иваново

Начинающие 11-17 лет
I место – Белов Олег, Иваново
II место – Фёдоров Александр, Иваново
III место - Петросян Дарина, Иваново
Боевой дух - Манашкин Михаил, Иваново

Девочки до 11 лет
I место – Денисова Елизавета, Ярославль
II место – Куницына Мария, Иркутск
III место - Петросян Анна, Иваново

Девочки 12-17 лет
I место – Морозова Ольга, Иваново
II место – Лях Екатерина, Москва
III место - Белявская Маргарита, Санкт-Петербург
III место - Вялова Алёна, Иваново
FS – Паникратова Елизавета, Иваново

Категория 7-10 лет
I место – Москаленко Егор, Иваново
II место – Лапочкин Андрей, Иваново
III место - Куницына Мария, Иркутск
III место - Воробьев Федор, Нижний Новгород
FS – Белов Олег, Иваново

Категория 11-12 лет
I место – Агафонов Иван, Иваново
II место – Сигал Анатолий, Нижний Новгород
III место - Смирнов Яков, Иркутск
III место - Юшков Ярослав, Москва
FS – Зубарев Давид, Иркутск

Категория 13-14 лет
I место – Токменцов Ярослав, Иркутск
II место – Сайфутдинов Тимур, Казань
III место - Закурин Александр, Иваново
III место - Сальников Глеб, Иркутск
FS – Кожевников Александр, Электросталь (Московская область)

Категория 11-14 лет
I место – Сайфутдинов Тимур, Казань
II место – Сальников Глеб, Иркутск
III место - Агафонов Иван, Иваново
III место - Токменцов Ярослав, Иркутск
FS – Закурин Александр, Иваново

Категория 15-17 лет
I место – Савлуков Алексей, Иваново
II место – Мельников Александр, Иваново
III место - Смирнов Максим, Иваново
III место - Амельченков Максим, Иваново
FS – Серовский Степан, Егорьевск (Московская область)

Итоги командных первенств:

Малый Кубок Золотого кольца (команды до 12 лет включительно)
I место – Иваново-1 (Агафонов, Москаленко, Сигал)
II место – Иркутск-1 (Смирнов, Зубарев, Куницына)
III место - Ситен-Москва (Юшков, Меликян, Овчинников)
III место - Иваново-2 (Пенкин, Лапочкин, Князев)
FS – Куницына Мария, Иркутск
FS – Денисова Елизавета, Ярославль

Кубок Золотого кольца (команды до 13-17 лет)
I место – Иваново-2 (Смирнов, Дунай, Савлуков)
II место – Иваново-1(Амельченков, Вялова,Пименов)
III место - Иваново-Казань (Соколов, Сайфутдинов)
III место - Иваново-3 (Морозова, Закурин, Мельников)
FS – Сальников Глеб, Иркутск
FS – Крылова Алина, Москва



Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник 6 Ноября, 2018




Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные
















полезные ссылки


Администрация г. Иваново
Яндекс.Метрика
полезные ссылки