Пятница, 19 Октября, 2018 г.
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 20 октября

09.00 – турнир по танцевальному спорту «Мечта - 2018» пройдет в спорткомплексе «Форвард-плюс» (г. Иваново, ул. 6-я Меланжевая, д. 1А)

10.00 – в конно-спортивном манеже МБУ ДО ДЮСШ № 11 (г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41) пройдут соревнования на Кубок города Иванова по конному спорту

12.00 - в Ивановском театре кукол (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) состоится спектакль-шутка для детей старше 6 лет «Сказка о заколдованной принцессе».
Веселый спектакль-розыгрыш о сказочной стране, где живут короли и королевы, принцы и принцессы, колдуньи и все прочие.

15.00 - в ивановском спорткомплексе «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3) пройдут полуфинальные бои II Межрегионального турнира по боксу памяти Мастера спорта СССР Владимира Бушуева

17.00 – в рамках программы XXVIII Фестиваля искусств «Дни российской культуры» в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2) состоится концерт Симфонического оркестра п/у Дмитрия Щудрова. Солист - лауреат международных конкурсов Андрей Стукалов (фортепиано).
Программа концерта: Бетховен. Симфония №6, Бетховен. Увертюра "Кориолан", Лист. Концерт для фортепиано с оркестром №1

17.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) покажут музыкально-драматическое шоу в двух действиях «Кастинг, или белый танец для любимой актрисы» (12+)

Воскресенье, 21 октября

10.00 – в ФОК «Факел» (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 102Б) начнутся соревнования ежегодного межрегионального фестиваля единоборств «Русская сила»

11.00 - в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) покажут детский мюзикл «Маша и медведь» (0+)

12.00 - в ивановском спорткомплексе «Спартак» (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3) пройдут финальные бои II Межрегионального турнира по боксу памяти Мастера спорта СССР Владимира Бушуева

13.00 - в областном центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107) пройдет XII Межрегиональный фестиваль рок-музыки «Осенний рок-марафон». Он посвящен памяти известного ивановского музыканта и журналиста газеты «Рабочий край» Андрея Удалова, а также других безвременно ушедших музыкантов.
Среди участников ожидаются Денис Суранов, «Королева Ведьм», «Капитал», «Пульсары», Devil Crash, «Все по-театральному», «Опасная зона», Vulgar Sugar Pets, Bluezway, Rise Level, SUPERтемп, «Гелий», «Танец солнца».

17.00 - в рамках программы XXVIII Фестиваля искусств «Дни российской культуры» в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2) выступит Оркестр аргентинского танго «Tango Encanto Orquesta».
Концертная программа будет сопровождаться танцевальными номерами

17.00 - в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) покажут оперетту в 3-х действиях И. Штрауса «Летучая мышь» (12+)

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 19 Октября, 2018