Четверг, 18 Октября, 2018 г.
В Иванове почтили память жертв трагедии в Керченском политехническом колледже

Акция памяти жертв страшной трагедии в политехническом колледже Керчи прошла сегодня, 18 октября, в Иванове. С раннего утра жители областного центра приносили цветы к часовне Александра Невского на Шереметевском проспекте.

В 17.00 у часовни Ивановским волонтерским центром было организовано траурное мероприятие. Студенты высших и средне-специальных учебных заведений, преподаватели, активисты молодежных общественных объединений, представители общественных организаций и жители областного центра возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших 17 октября в Керчи.

И сегодня Глава города Иванова Владимир Шарыпов направил письмо с соболезнованиями в адрес Керченской администрации.

Напомним, в среду днем студент Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. Кроме погибших десятки человек были госпитализированы, многие из них находятся в тяжелом состоянии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 18 Октября, 2018