Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Четверг, 18 Октября, 2018 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановские спортсмены успешно выступают на соревнованиях ЦФО по плаванию

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию проходят в период с 16 по 20 октября 2018 года в Смоленске. Ивановскую область представляет команда из 22 спортсменов из Иванова и Вичуги.

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, с первых стартов наши пловцы демонстрируют отличные результаты.

На дистанции 100 метров вольным стилем среди девушек 13-14 лет Мария Полушина заняла второе место. Наша спортсменка финишировала с результатом 58,30 секунд и до первого места ей не хватило всего 0,01 секунды.

Третьей стала еще одна воспитанница ивановской спортшколы №10 - Мария Холопова, преодолевшая дистанцию за 58,97 секунд. Удача сопутствовала Марии на дистанции 100 метров комплексное плавание. С результатом 1 минута 05,92 секунд она стала чемпионкой Центрального федерального округа.

В комитете добавили, что по результатам этих соревнований будет сформирована команда для участия в Первенстве России.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 18 Октября, 2018