Четверг, 18 Октября, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Ветераны департамента ЖКХ подвели предварительные итоги работы в 2018 году

17 октября ветераны первичной ветеранской организации департамента жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района провели заседание и подвели предварительный итог работы за текущий год. Председатель ветеранской организации Н.Г.Рябова рассказала о работе ветеранов, поздравила юбиляров 2018 года, вручила подарки.
От городского Совета ветеранов выступила заместитель председателя С.В.Путинцева. Она передала ветеранам очередной выпуск бюллетеня с материалами о работе городского и районных советов ветеранов, рассказала о работе ветеранов и призвала принять участие в смотре-конкурсе первичных организаций.
Руководитель Октябрьского совета ветеранов Т.И.Боброва поздравила всех с началом работы в новом сезоне, прочитала текст поздравления городского Совета ветеранов, предложила принять участие в фестивале комсомольской песни " Молодость моя - комсомол", который состоится 25 октября в 14.00 в клубе ВОС, ул. Октябрьская,22. Фестиваль посвящен 100-летию комсомола.
Руководитель комиссии по организации досуга ветеранов Октябрьского района Л.П.Соловьева рассказала о планах мероприятий городского Совета, мероприятиях, организуемых в районе. Предлагаемые направления работы городского и Октябрьского советов ветеранов несомненно вызывают интерес и каждый найдет для себя полезное и нужное занятие.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 18 Октября, 2018