Вторник, 16 Октября, 2018 г.
В Иванове прошел турнир по теннису серии EPTL 10S «Красный» «Оранжевый» и «Зелёный» мяч

В минувшее воскресенье, 14 октября, на кортах теннисного центра «Риат» прошли турниры серии EPTL 10S «Красный», «Оранжевый» и «Зелёный» мяч. В соревнованиях приняли участие около 50 юных спортсменов из Вологды, Ярославля, Рыбинска, Коврова, Кинешмы, и Иванова.

Судила соревнования бригада в составе: Гузели Зерновой, Артёма Матросова, Карины Сбитневой и Арсения Матросова.

В зачете «Красный» мяч приняли участие 14 спортсменов 2011-2013 годов рождения. Участники разделились на две команды и каждый игрок сыграл по 7 матчей. В составе победившей команды присутствовал ивановский спортсмен Глеб Сенченко (тренер Наталья Пирожкова).

В зачете «Оранжевый» мяч приняли участие 24 спортсмена 2010-2011 годов рождения. Ивановский теннисист Александр Силантьев стал серебряным призером (тренер Эдуард Беликов). Марк Константинов стал победителем дополнительного турнира (тренер Владимир Борисов).

В зачете «Зеленый» мяч за победу боролись 11 спортсменов 2008-2010 годов рождения. Весь пьедестал в итоге заняли теннисисты из Иванова:
1 место - Егор Щербаков (тренер Наталья Пирожкова);
2 место - Дарья Кручинина (тренер Валентина Кицану);
3 место - Стефания Власова (тренер Ирина Титова).
Победителем дополнительного турнира также стал ивановец Богдан Шевченко (тренер Михаил Титов).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 16 Октября, 2018