Понедельник, 15 Октября, 2018 г.
 Объявления и анонсы
О возможноcти восстановления пароля от личного кабинета налогоплательщика

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предоставляет пользователям возможность заранее позаботиться о сохранении своего пароля.
Для этого подключенным к сервису гражданам необходимо войти в раздел сервиса «Профиль», выбрать способ восстановления пароля с помощью электронной почты, указать свой номер телефона, подтвержденную электронную почту, задать контрольное слово и сохранить изменения.
В последующем, если пользователь забудет пароль, у него будет возможность на главной странице нажать опцию «Забыли пароль» и ввести свои данные: ИНН, адрес электронной почты и контрольное слово. При этом, предоставляется три попытки ввода реквизитов.
Если заполненные реквизиты верны, то на адрес указанной электронной почты придет ссылка для восстановления пароля, которая будет действовать в течение двенадцати часов.
Так же получить доступ в Личный кабинет можно в любой налоговой инспекции, независимо от места регистрации гражданина, имея при себе паспорт.
ИФНС России по г. Иванову рекомендует гражданам подключиться к услуге, позволяющей взаимодействовать с налоговыми органами в максимально комфортном режиме.

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации АП