Среда, 10 Октября, 2018 г.
Стала известна подробная программа межрегионального форума добровольцев

До старта межрегионального форума добровольцев остался один день. Форум пройдет 11 октября и 12 октября на площадках Ивановского дома национальностей (г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3) и в Шуйском филиале ИвГУ (г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 24).

Как рассказали в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, программа мероприятий форума была разработана по нескольким направлениям с учётом пожеланий волонтёров и общественных организаций. Она включает в себя дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества.
Добавим, форум проводится с целью создания условий для развития и поддержки добровольческой (волонтерской) деятельности на территории города Иванова и Ивановской области.

К участию приглашены студенты вузов и колледжей, представители детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций, руководители, волонтеры и члены добровольческих объединений, а также победители муниципальных этапов Всероссийского конкурса «Доброволец России».

В работе форума также примут участие делегации Союза городов Центра и Северо-Запада России, которые представят свои успешные практики реализации добровольческих проектов на территории своих муниципальных образований.

Программа проведения Межрегионального Форума добровольцев

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР