Вторник, 25 Сентября, 2018 г.
Специалисты крупнейшего европейского рекрутингового портала расскажут ивановской молодежи о способах построения успешной карьеры

Первый форум рабочей молодежи состоится в областном центе 28 сентября 2018 года. Как сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, в рамках работы форума состоится обмен опытом по вопросам трудоустройства молодых специалистов, их социальной поддержке и защиты, организации системы молодежного самоуправления на предприятиях, корпоративного образования и повышения квалификации.

В форуме примут участие самые авторитетные эксперты в области построения собственного бизнеса, развития карьеры и создания новых рабочих мест. Для ивановской молодежи они проведут серию мастер-классов, которые будет полезны тем, кто хочет найти интересную работу и задумывается об успешной карьере.

В качестве спикеров серии открытых лекций и мастер-классов «Начни карьеру сегодня» выступят специалисты по профориентации крупнейшего рекрутингового портала Европы Superjob.ru Елена Никифорова и Ксения Большакова. Они расскажут о видах карьеры, работодателях, о правилах написания идеального резюме, чтобы успешно пройти собеседование, а также проведут интерактив по профориентации.

Руководитель SMM-направления и контент-отдела проекта «Люди Дела» компании Black Star, основатель собственного SMM-агентства Павел Бессолицын пообщается с аудиторией секции «Молодежное предпринимательство». Участники площадки узнают о современных методах взаимодействия с аудиторией, работе и продвижении в социальных сетях, о контент-маркетинге. Кроме того, Павел Бессолицын разберет несколько своих кейсов и расскажет об их результатах.

Напоминаем, что для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте leader-id

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 25 Сентября, 2018