Понедельник, 24 Сентября, 2018 г.
О дорожных работах 24 сентября

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, 24 сентября будут идти работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей в переулке 2-й Торфяной.

Работы по планировке покрытия грейдером с добавлением инертного запланированы на 8-м Проезде.

В рамках ремонтных работ на улично-дорожной сети будут идти подготовительные работы к укладке асфальтобетонного покрытия на улицах Громобоя и Пушкина, а на проспекте Текстильщиков запланирована укладка верхнего слоя.

Ремонт и обустройство тротуаров будет идти на улицах Парижской Коммуны (подход к пешеходному переходу у дома №22), Плесская и площади Пушкина.
В рамках капитального ремонта Вокзальной площади будут идти работы по правке дорожных знаков и окраске опор.

График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 24 Сентября, 2018