Вторник, 11 Сентября, 2018 г.
На Параде российского студенчества в Иванове пройдет масштабный танцевальный флеш-моб

15 сентября в 14.30 на площади Победы в городе Иванове в рамках Всероссийской акции «Парад Российского Студенчества» будет организован масштабный танцевальный флеш-моб от ивановской студии «iD Dance Studio».

Участником флеш-моба может стать любой желающий. Для этого необходимо заполнить электронную заявку в группе:
https://vk.com/app6013442_-965540?form_id=3#form_id=3, а также заранее разучить танцевальные движения.

Освоить хореографию можно с помощью видеоурока либо на репетиции с преподавателем танцевальной студии iD (ул. Крутицкая, 29) в четверг,13 сентября, в 15.00.

15 сентября в 11.30 на площади Победы пройдет генеральная репетиция флеш-моба.

Напомним, Парад Российского студенчества – это колоссальное по масштабам и значимости Всероссийское посвящение первокурсников в студенты, которое ежегодно объединяет сотни тысяч учащихся образовательных организаций в более чем 50 городах страны. Программа Парада включает в себя телемост городов – участников, посвящение первокурсников в студенты, праздничное шествие студенческих колонн и различные культурные мероприятия.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 11 Сентября, 2018