Четверг, 6 Сентября, 2018 г.
В Иванове вручили награды лауреатам фестиваля «Моя семья – моя гордость!»

В Ивановском доме национальностей 6 сентября подвели итоги Фестиваля творчества ветеранов боевых действий, сотрудников органов внутренних дел и членов их семей «Моя семья – моя гордость!». В ходе торжества участников мероприятия приветствовали начальник заместитель Председатель Правительства Ивановской области – директор Департамента внутренней политики Ивановской области Евгений Нестеров, Председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов, а также представители конкурсного жюри.

В рамках фестиваля состоялись презентация выставки фоторабот, предметов декоративно-прикладного творчества, детского рисунка и литературных произведений. В этом году в фестивале приняли участие более сотни семей ветеранов боевых действий и сотрудников органов внутренних дел. За самые яркие и оригинальные творческие работы их создатели получили дипломы и ценные подарки.

Организатором фестиваля, который проходит в регионе в шестой раз, выступает Ивановское региональное отделение общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» при поддержке УМВД России по Ивановской области и Ивановского городского Совета ветеранов. Фестиваль проводится в целях развития культурно-эстетического воспитания, художественного самодеятельного творчества ветеранов боевых действий, личного состава УМВД России по Ивановской области, Управления Росгвардии по Ивановской области и членов их семей.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 6 Сентября, 2018