Понедельник, 3 Сентября, 2018 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Алексей Хохлов поздравил школьников с Днем знаний

В ивановском лицее «Гармония» стартовал 26-й учебный год. Поздравить педагогов, учащих и родителей с Днём знаний в школу приехал депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов. Он поблагодарил педагогов за их значимый труд, пожелал лицеистам хороших отметок, а родителям терпения. «В школы города Иванова зачислено рекордное за последние десять лет количество учеников. Всего в этом учебном году за парты сядут свыше 40 тысяч школьников. Городу хватает учебных площадей - к сожалению, в некоторых школах дети занимаются две смены. Решать эту проблему нужно комплексно. Необходимо не только строить новые школьные здания, но и помогать в организации негосударственных образовательных учреждений», - отметил Алексей Хохлов.

«Гармония» - один из примеров частно-государственного партнёрства в сфере среднего образования Лицей открыт в 1992 году, и за это время здесь получили аттестаты зрелости тысячи юных ивановцев. Уровень подготовки выпускников – один из самых высоких в городе. Не случайно лицеисты легко поступают в самые престижные столичные вузы.

В этом году в «Гармонии» школьный порог преступили более двадцати первоклассников. С началом увлекательного путешествия в страну знаний их поздравили старшие ребята. В лицее их ждут не только уроки по предметам школьной программы, но и широкие возможности для занятий спортом, научной и творческой деятельностью.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Понедельник, 3 Сентября, 2018