Понедельник, 21 Мая, 2007 г.
Фотографируй День города! Администрация г. Иваново объявляет конкурс на лучшую фотографию с праздника.
Администрация г. Иваново при поддержке газеты «Частник» объявляет конкурс на лучшую фотографию со Дня города. Вы и ваши друзья имеете шанс стать известными и получить ценный приз от организаторов конкурса! Если Вы в День города стали свидетелем чего-то необычного, интересного, смогли запечатлеть редкий кадр, присылайте его на конкурс «День города в деталях…» и участвуйте в интерактивном голосовании. Фотографии, сделанные на цифровые фото и видеокамеры, сотовые телефоны в День города 26 мая, присылайте в электронном формате (не больше 1,5 МГб за 1 отправку) на электронный адрес ovs@ivgoradm.ru, iao@ivgoradm.ru, или приносите в администрацию г. Иваново (пл. Революции,6, к. 37). Фотографии будут приниматься с 28 мая по 1 июня. Поступившие фотографии будут размещены на официальном сайте администрации г. Иваново (www.ivgoradm.ru) и сайте газеты «Частник» (www.chastnik.ru). В течение нескольких дней с 4 по 10 июня на сайте газеты «Частник» (chastnik.ru) будет проводиться интерактивное голосование. Те работы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут включены в экспозицию фотоконкурса, которая разместится на одном из этажей администрации г. Иваново. Авторы фотографий – лидеры голосования – получат от администрации г. Иваново ценные призы. Главный приз будет вручен за работу, набравшую самое большое количество голосов. Награждение победителей состоится после подведения итогов голосования в администрации г. Иваново.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Понедельник, 21 Мая, 2007