Среда, 22 Августа, 2018 г.
 Публичные слушания
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления Главы города Иванова «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7)»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту постановления Главы города Иванова «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7)».

«13» августа 2018 г.

(дата оформления заключения)

1. Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова.

2. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: «Постановление Главы города Иванова «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7)».

3. Количество участников публичных слушаний: 4 (четыре).

4. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: Протокол публичных слушаний от 08.08.2018 №18.

5. Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания и аргументированные рекомендации Комиссии о целесообразности или нецелесообразности учета данных предложений и замечаний:

Содержание предложения/замечания

Аргументированные рекомендации

1.

2 (два) участника собрания публичных слушаний выступили с предложением отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7)

Учесть данное предложение

2.

2 (два) участника собрания публичных слушаний выступили с предложением предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7)

Учесть данное предложение

6. Перечень предложений и замечаний иных участников публичных слушаний и аргументированные рекомендации Комиссии о целесообразности или нецелесообразности учета данных предложений и замечаний: Предложения и замечания иных участников публичных слушаний отсутствуют.

7. Выводы по результатам публичных слушаний:

В соответствии с картой градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки города Иванова, утвержденных решением Ивановской городской Думы от 27.02.2008 № 694 (далее - Правила), земельный участок с кадастровым номером 37:24:030715:1, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97 входит в зону застройки многоэтажными жилыми домами Ж-3. Согласно пункту 3 статьи 30 Правил условно разрешенными видами использования земельных участков, расположенных в данной зоне, предусмотрено обслуживание жилой застройки, в том числе размещение магазинов, которое предусматривает размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м., а также общественное питание, которое предусматривает размещение объектов капитального строительства в целях устройства мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары) (код вида 2.7.).

Два участника собрания публичных слушаний возразили против предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7).

Два участника собрания публичных слушаний не возразил против предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Куконковых, дом 97, «обслуживание жилой застройки (магазины, общественное питание)» (код вида 2.7).

Письменных предложений в Администрацию города Иванова не поступало.

Публичные слушания проведены в соответствии с процедурой, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации.

Подпись представителя организатора публичных слушаний:

__________________ /________________________/

(подпись) (расшифровка подписи)