Пятница, 17 Августа, 2018 г.
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 18 августа
10.00
– заключительный турнир по парковому волейболу среди мужских команд пройдет в парке им. В.Я. Степанова
10.00 – традиционная тренировка «Mind&Body» в рамках проекта «Чемпион 37» с тренерами фитнес-клуба «WorldClass» пройдет в сквере на площади Революции. На занятия приглашаются все желающие. С собой необходимо взять коврик для йоги, питьевую воду и одеть удобную одежду, не сковывающую движений
10.00 - на стадионе «Спартак» в Иванове (г. Иваново, проезд Торфмаша, д. 3) муниципальный центр тестирования ГТО организует выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет и старше. Для допуска к испытаниям участникам необходимо заранее пройти регистрацию на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер. Также при себе участникам нужно иметь документ удостоверяющий личность и справку от врача (терапевта).
Выполнять нормативы рекомендуется в удобной спортивной одежде.
12.00 – в Молодежном сквере (у Центра культуры и отдыха) состоится фитнес-тренировка по боди-балансу с участницами финала конкурса «Ивановская красавица 2018»
12.00 – на площадке ТРК «Ясень» в рамках Фестиваля фермерских продуктов состоится открытие праздника-ярмарки «Медовый спас». В празднике примут участие крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели специализирующиеся на разведении пчёл, а также производстве экологически чистых фермерских продуктов.
Гостей фестиваля ждет музыкальная программа с участием творческих коллективов города Иванова и Ивановской области. Желающие смогут приобрести сувенирную продукцию и изделия народных умельцев.
Посетить фестиваль и приобрести понравившуюся продукцию можно будет 18 и 19 августа с 10.00 до 17.00.
12.00 - праздник «День льва» состоится в Ивановском городском зоопарке (г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 2А)
14.00 - концерт на открытой рок-площадке «Россия – это мы!» состоится в Арт-сквере (г. Иваново, ул. 10 Августа)
15.00 - для любителей фитнес-танцев на площади Пушкина состоится очередной урок по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба). Бесплатные уроки по Зумбе будут давать сертифицированные тренеры фитнес-клуба «Loft Fitness Иваново». Рекомендуется надеть удобную одежду (по погоде), не сковывающую движений и взять питьевую воду
16.00 – фитнес-разминка с тренером по программе для начинающих состоится на спортивной площадке в ТОС «Горино» (г. Иваново, ул.2-я Горинская, д. 40)