Понедельник, 13 Августа, 2018 г.
 Объявления и анонсы
О Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие Руководители РФ»

Межрегиональный центр качества и инноваций приглашает руководителей разных сфер и направлений к участию в конкурсе «Лучшие Руководители РФ».

Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Задачами конкурса являются:
- дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления;
- создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик;
- развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов;
- проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников, основанного на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить реальные качества и компетенции участников конкурса.

В какой бы сфере вы не работали: малый или крупный бизнес, государственное или муниципальное управление, образование или наука, предпринимательская или банковская деятельность, если вы считаете себя грамотным и ответственным руководителем, обладаете решительностью и целеустремлённостью, то конкурс для вас открыт.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно:
- Быть не старше 60 лет;
- Работать на руководящей должности (руководитель организации или заместитель, начальник отдела или подразделения);
- Иметь стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- Иметь российское гражданство.

Каждый участник конкурса может зарегистрироваться только однократно. Подать заявку можно на официальном сайте Всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители РФ».

Положение о конкурсе «Лучшие Руководители РФ» >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП