Пятница, 10 Августа, 2018 г.
АО «Ивгортеплоэнерго» строит новые сети теплоснабжения

В рамках реализации инвестиционной программы АО «Ивгортеплоэнерго» производит строительство новых сетей теплоснабжения к объектам МБУ «Восток» (стадион «Автокраны») литер А1 и А. Протяженность сети составляет 350 метров, диаметр трубы - 57мм.

На текущий момент освоена половина от запланированной суммы. Закуплены все необходимые материалы.

В ходе работ по строительству сетей используют современные предизолированные трубы с системой автоматического дистанционного контроля. К литеру А1 завершены работы по строительству канала, производится укладка труб. К августа планируется завершение работ по литеру А1. Срок завершения всех необходимых работ - 7 сентября.

Новые сети подключат систему отопления спортивных объектов к сетям АО «Ивгортеплоэнерго», а не к ведомственной котельной. Это позволит не только сэкономить средства, но и повысить качество и надежность теплоснабжения.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 10 Августа, 2018