Пятница, 10 Августа, 2018 г.
Гостей праздника «Открытое небо-2018» будут развозить чартерные автобусы

В связи с проведением 11 августа 2018 года военно-патриотического праздника «Открытое небо» как и в прошлом году будут организованы дополнительные автобусные рейсы. Посадка пассажиров к местам проведения праздника будет проводиться с четырех специально организованных остановок:
- пр. Строителей (у ТЦ «Ясень»);
- пл. Победы (у ТЦ «Полет»);
- в районе дома 2 по улице Карла Маркса;
- бульвар Кокуй.

С остановки общественного транспорта в микрорайоне «П/О 14» будет организовано движение общественного транспорта в обратном направлении. Стоимость проезда в одну сторону составит 19 рублей. При этом до праздничной площадки автобусы будут следовать без остановок. Движение автобусов начнется в 8.00 и продлится до 19.00.

Добавим, что гостям военно-патриотического праздника «Открытое небо-2018» будут помогать более 50 волонтеров от общественных организаций города Иванова. Они будут одеты в футболки и кепки с логотипами праздника «Открытое небо – 2018». Также волонтерами будет оказываться помощь сотрудникам правопорядка в обеспечении безопасности в период проведения праздника.

В целях безопасности гостей мероприятия проход на территорию аэродрома будет осуществляться через рамки металлодетекторов. Как сообщили организаторы праздника, их число в этом году будет увеличено. Вход на территорию со спиртными напитками строго запрещен!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Пятница, 10 Августа, 2018