Четверг, 9 Августа, 2018 г.
В Иванове отметили лучших работников строительной отрасли

День строителя отметили в Иванове 9 августа. В торжественном мероприятии, прошедшем в Ивановской государственной филармонии, приняли участие заместитель председателя регионального правительства Максим Громов, заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин, главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, мэр города Иванова Владимир Шарыпов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, а также представители областных отраслевых объединений и ведущих строительных предприятий региона.

Владимир Шарыпов поздравил работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником. Он отметил, что год за годом областной центр преображается, благоустраиваются парки и скверы, улучшается качество дорог, увеличиваются темпы строительства жилья. Только в прошлом году в Иванове введены в эксплуатацию 23 многоквартирных жилых дома площадью 150 тысяч квадратных метров. Более тысячи квартир построено уже в 2018 году. «Все это стало возможным благодаря совместной работе представителей строительных компаний и городской администрации», - добавил мэр.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Владимир Шарыпов наградил лучших работников строительного комплекса. Почетная грамота главы города Иванова вручена Светлане Лазаревой, работающей в цеху по производству силикатных стеновых материалов и извести компании «ИвСтройМатериалы».

Почетными грамотами администрации города Иванова награждены Алексей Губко, начальник отдела сопровождения строительства «Стройиндустрия-Холдинг»; Евгений Кисляков, арматурщик 4 разряда «Стройсервис-2015»; Александр Мокшин, каменщик строительного объединения «Квартал»; Михаил Попков, штукатур строительного управления отделочных работ «Квартал»; Светлана Сидорова, инженер производственно-технического отдела «КСК-Домострой», а также Иван Широтов, слесарь по ремонту технологических установок компании «Газобетон».

Разместил: Управление общественных связей и информации АЛ
Дата размещения: Четверг, 9 Августа, 2018