Понедельник, 6 Августа, 2018 г.
Открыта запись на первый год обучения в творческое объединение «Земля и Вселенная» ивановского музея камня

Школа-музей «Литос-КЛИО» объявляет о проведении набора учащихся 4-6 классов общеобразовательных школ на первый год обучения 2018-2019 учебного года в творческое объединение «Земля и Вселенная».

Приглашаются все, кто интересуется науками о Земле и космосе, мечтает разбираться в минералах и окаменелостях, изучать звезды и планеты, научиться выступать на публике и вести научно-исследовательскую работу.

В программе теоретическая подготовка по минералогии, геологии, палеонтологии, геммологии, астрономии, метеоритике, мегалитике, экологии, краеведению и основам туризма.

В рамках практической подготовки школьников ожидает интеллектуальные игры, конкурсы, олимпиады и конференции, а также участие в комплексных научно-исследовательских экспедициях музея как по нашей области, так и по России.

Занятия в музее камня проводятся на бесплатной основе с 17 сентября по понедельникам и средам с 15.00 до 16.45.

Количество мест в группе ограничено. Собеседования проводятся с 15 августа по 5 сентября по предварительной записи: 8-920-367-54-03, 8(4932) 37-82-63 и 37-20-44.

Организационное собрание родителей и учащихся состоится 6 сентября 2018 года в 17.30 в школе-музее «Литос-КЛИО» по адресу: ул. Семенчикова, д. 9. При себе необходимо иметь копию свидетельства о рождении, копию медицинского полиса и копию СНИЛС учащегося.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 6 Августа, 2018