Вторник, 17 Июля, 2018 г.
Второй Этап Первенства города Иванова по пейнтболу выявил участников финальных игр

Второй Этап Первенства города Иванова по пейнтболу, который прошел в минувшее воскресенье, 15 июля, определил участников финальных игр соревнований. Об этом сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Во втором этапе турнира приняли участие 20 команд из Иванова и Ярославля, ярославцы выступали вне зачета. Игры проходили в формате «Классический пейнтбол», 3х3 человека. К участию приглашались игроки в возрасте от 10 до 17 лет включительно.

Победителями второго этапа стали:
1 место – команда «G.I.Sport»;
2 место – команда «Высота 2»;
3 место – команда «Патриот».

Лучшим игроком стала Алёна Суслова из команды «Высота 2».

В комитете уточнили, что вторым этапом завершилась серия отборочных игр участников состязаний. Теперь командам предстоит подготовка к финалу Первенства города Иванова по пейнтболу, который пройдет 5 августа 2018 года. По условиям соревнований в финал вышли 16 сильнейших команд - по 8 из каждого отборочного этапа.

Напомним, организаторами турнира выступают Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация пейнтбола» и Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 17 Июля, 2018