Понедельник, 16 Июля, 2018 г.
В понедельник продолжатся ремонтные работы на проспекте Текстильщиков

В понедельник 16 июля работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей запланированы на улицах Родниковская, Московская, Маяковского и внутриквартальной дороге в микрорайоне Московский.

Планировка покрытия грейдером с добавлением инертного материала будет продолжена на улице 5-я Ягодная.

На проспекте Текстильщиков будет идти укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, а на Загородном шоссе – подготовительные работы к установке светофорного объекта и укладка бортового камня.

Ремонт и обустройство тротуаров будет вестись у дома 57 на улице Велижская, у детского сада № 64 (Микрорайон «ТЭЦ-3»), а также на улице Ермака (велосипедная дорожка от улицы Тимирязева до парка имени Степанова).

В рамках капитального ремонта Вокзальной площади будет идти укладка тротуарной плитки и устройство газонов.

На улицах Некрасова и Богдана Хмельницкого будет наноситься дорожная разметка на пешеходных переходах, а на улицах Богдана Хмельницкого и Станкостроителей – продольная осевая разметка.

График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 16 Июля, 2018