Пятница, 29 Июня, 2018 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Алексей Хохлов провел личный прием избирателей

В пятницу 29 июня депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов. встретился с избирателями в общественной приемной партии «Единая Россия». Одно из обращений к депутату было связано с будущей пенсионной реформой. Представители ряда общественных организаций патриотической направленности пришли обсудить с депутатом возможное повышение возраста выхода на пенсию. Среди них – ивановцы разных социальных сообществ, пенсионеры и молодежь. Активисты считают, что реформа необходима, но она должна пройти широкое всенародное обсуждение. Депутат разделяет мнение общественников. «Они не критикуют голословно проект пенсионной реформы, а вносят конкретные предложения по наполнению бюджета, по формированию у россиян ответственной гражданской позиции по вопросам пенсионных отчислений», - подчеркнул депутат. Алексей Хохлов обсудил с ивановцами возможные варианты поэтапного реформирования пенсионной системы России, проблемы обеспечения рабочими местами людей старшего поколения. Важный вопрос – а каким будет рынок труда в России через 10-15 лет, в наступающую эпоху «цифровой экономики». В числе инициатив общественников – введение прогрессивной системы налогообложения, а также государственная поддержка частных приусадебных хозяйств, в том числе в городской среде. Предложения активистов депутат передаст в Государственную Думу для рассмотрения и дальнейшего обсуждения.

Также на личном приеме к депутату обратился отец Ираклий, игумен Успенского собора Воскресенско-Феодоровского монастыря из села Сергеево Шуйского района. Он попросил поддержки в восстановлении внутреннего убранства уникального храма, выстроенного в формах русско-византийского стиля на рубеже XIX и XX веков. Сейчас в храме ведутся реставрационные работы. Алексей Хохлов взял вопрос на контроль.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Пятница, 29 Июня, 2018