Понедельник, 18 Июня, 2018 г.
В областном центре подведут итоги детского конкурса «Символы малой родины — гордость и слава России»

Подведение итогов конкурса детского творчества к 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии «Символы малой родины — гордость и слава России» состоится 22 июня в 14.00 в центре «Мастерские на Московской» (г.Иваново, ул.Московская, д.50/1). Организатором конкурса выступило Ивановское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» при поддержке Администрации города Иваново.

Как сообщили организаторы, конкурс проводился в рамках проекта социокультурного партнерства женсоветов всех уровней на местах с учреждениями культуры и образования в патриотическом воспитании детей и молодежи. «Призыв к участникам был достаточно простой: давайте находить и популяризировать символы своей малой родины, как части единого государства. У каждого региона нашей необъятной Родины свое своеобразие тесно связанное с культурой, определяющей его самобытность», - рассказали регионом отделении «Союз женщин России».

В рамках мероприятия состоится презентация книг, изданных председателем Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов Российской ассоциации незрячих студентов и специалистов (РАНСиС), читателем библиотеки Виктором Суконкиным.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 18 Июня, 2018