Суббота, 9 Июня, 2018 г.
Объявлен городской фотоконкурс «Наши соседи – 2018» среди ТОС

В областном центре объявлен фотоконкурс «Наши соседи – 2018». К участию приглашаются территориальные общественные самоуправления (ТОС), которые в период с 1 по 20 августа 2018 года организуют мероприятия для жителей. Это может быть совместное благоустройство территорий, разбивка цветников, организация конкурса рисунков на асфальте, проведение импровизированных концертных площадок, посещение и оказание помощи соседям, находящимся в трудной жизненной ситуации, встречи жителей с представителями управляющих организаций по любым вопросам совместного взаимодействия.

Конкурс проходит на территории города уже третий год подряд в рамках популяризации территориального общественного самоуправления среди населения и вызывает большой интерес у жителей микрорайонов. В прошлом году в конкурсе учувствовало 10 ТОС, на суд жюри было представлено около 90 фоторабот.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
- «Трудолюбивые соседи» - для участия в этой номинации принимаются фотографии мероприятий, акций по благоустройству и озеленению дворов, улиц, детских спортивных площадок, проведению субботников.
- «Дружные соседи» - в эту номинацию принимаются фотографии праздничных событийных мероприятий, спортивных соревнований, конкурсов, совместных творческих мероприятий;
- «Счастливые дети» – в ней жители ТОС могут присылать свои фотографии с любых мероприятий с участием детей, либо с таких, где дети выступают инициаторами и организаторами мероприятий во дворах.

Каждый ТОС может прислать на конкурс «Наши соседи – 2018» не более трех фотографий в одной номинации. Снимки должны быть сделаны в 2018 году, в период проведения фотоконкурса. Работы принимаются с 1 по 20 августа 2018 года по адресу: г. Иваново, улица Палехская, д.13, кабинет № 6, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов.

Победителям и призерам вручаются денежные премии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Суббота, 9 Июня, 2018