Понедельник, 4 Июня, 2018 г.
Подведены итоги Первенства города Иванова по плаванию, посвящённого международному Дню защиты детей

В минувшие выходные в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы №10 состоялось первенство города Иванова по плаванию, посвящённое международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие около 140 юных спортсменов 2006–2007 годов рождения и младше из городов Иванова, Владимира и Шуи.

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, победителями и призерами стали:
Среди девочек 2006 года рождения
1 место - Мартынова Алена (ДЮСШ № 10, тренер Кашинцев П.В.)
2 место - Крутова Полина (ДЮСШ № 10, тренер Кашинцев П.В.)
3 место - Глазунова Александра (ДЮСШ № 10, тренер Кашинцев П.В.)
Среди мальчиков 2006 года рождения
1 место – Одинцов Евгений – 1258 очков (ДЮСШ № 10, тренер Кашинцев П.В.)
2 место – Ханин Никита – 1243 очка (ДЮСШ № 10, тренер Кашинцев П.В.)
3 место – Загулов Никита – 1110 очков (ДЮСШ № 10, тренер Кашинцев П.В.)
Среди девочек 2007 года рождения
1 место – Макарова Евдокия (СК «Олимпия»)
2 место – Спиридонова Дарья (ДЮСШ № 10, тренер Суханова С.Ю.)
3 место – Васильева Анна (ДЮСШ № 10, тренер Суханова С.Ю.)
Среди мальчиков 2007 года рождения
1 место – Малышев Кирилл (ДЮСШ № 10, тренер Суханова С.Ю.)
2 место – Кузьмин Кирилл (ДЮСШ № 10, тренер Суханова С.Ю.)
3 место – Искандаров Фарид (ДЮСШ № 10, тренер Суханова С.Ю.)

Хорошие результаты показали гости соревнований. Мышенкова Мария из Владимира стала абсолютной победительницей среди девочек 2006 года рождения и Выборнова Инга из Шуи заняла абсолютное четвертое место.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 4 Июня, 2018