Пятница, 25 Мая, 2018 г.
Ивановские полицейские отправились охранять правопорядок на Чемпионате мира по футболу

Группа сотрудников ивановской полиции отправилась в командировку в Нижний Новгород. Они окажут помощь своим коллегам в охране правопорядка в дни проведения Чемпионата мира по футболу. Ивановские полицейские пробудут в служебной командировке два месяца.

Торжественная церемония отправки личного состава прошла на площади Победы областного центра 25 мая. Начальник Управления МВД России по Ивановской области, генерал-майор полиции Андрей Лузин поздравил личный состав с 300-летием российской и зачитал приветственный адрес от министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева. В ходе церемонии Андрей Лузин вручил награды и поощрения особо отличившимся сотрудникам ивановской полиции. С 300-летием российской полиции личный состав поздравили также председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 25 Мая, 2018