Вторник, 22 Мая, 2018 г.
С начала сезона с улиц города вывезено 6700 кубометров смёта

21 мая спецтехника была направлена на механизированную уборку тротуаров в центральной части города. Ручной сбор смета продолжился на улицах Богдана Хмельницкого и Поэта Ноздрина (по обращению), а также вдоль дорог по маршрутам (сбор крупного мусора и мешков). Подрядные организации управления благоустройства вывозили навалы мусора, веток и свалки по согласованным маршрутам, а также бункера-накопители по 15-ти адресам.

Сбор мусора на газонной части осуществлялся на улицах Спартака, Сарментовой, Первых Маевок, Карла Маркса, Крутицкая, 10 Августа, Носова, проспектах Ленина и Шереметевский.
Продолжилась согласно графику уборка мостов и путепроводов, а также остановок общественного транспорта.

Уборка территорий общего пользования проходила на Набережной реки Уводь, в аллеях и скверах города, а также на площадях Пушкина и Победы.

В ночь с 21 на 22 мая была продолжена механизированная уборка тротуаров (прометание с увлажнением).

На ночной вывоз смета были направлены две бригады, которые работали на улицах 4-я Меланжевая, 10-й и 11-й Проезд и Минская (от улицы Якова Гарелина до д. №70). За ночь вывезено 102 кубометра смета. Всего с начала сезона 6700 кубометров.

Днем 22 мая будет продолжена механизированная уборка проезжей части по согласованным маршрутам, а на сбор смета направлены три бригады – на улицы Красных Зорь, Мальцева, Старшего Лейтенанта Жидкова, в район улиц Колотилова-Пролетарская-Сакко.

Механизированная и ручная уборка тротуаров будет идти на улицах Бубнова, Суворова, Арсения, а ручной сбор смета - на улице Богдана Хмельницкого (нечетная сторона). Сбор мусора на газонной части запланирован на улицах Лежневская, Жарова, Палехская, Калинина, Демидова, Пушкина, Арсения, проспектах Ленина и Шереметевский.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 22 Мая, 2018