Понедельник, 21 Мая, 2018 г.
С Днем города ивановцев поздравили руководители городов Золотого кольца России

С Днем города ивановцев поздравили руководители городов Золотого кольца России. В составе делегации 19 мая Иваново посетили мэр города Владимира Андрей Шохин и глава Сергиева Посада Константин Негурица, а также представители администрации Ярославля.

В рамках церемонии открытия Дня города от имени Ассоциации городов Золотого кольца России ивановцев поприветствовал Андрей Шохин. Он отметил особое место города в туристическом маршруте, пожелал ивановцам благополучия, а Иванову – процветания.

Вместе с мэром города Иванова Владимиром Шарыповым и председателем Ивановской городской Думы Александром Кузьмичевым высокие гости посетили все основные праздничные площадки: Арт-Арбат и Монастырское подворье, Молочный городок и Сквер Мастеров, а также приняли участие в мастер-классе по печатанию традиционного ивановского платка в Музее ситца.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЛ
Дата размещения: Понедельник, 21 Мая, 2018