Вторник, 8 Мая, 2018 г.
В День города Иванова состоится общегородской семейный праздник «МультПарад колясок»

Темой традиционного Парада колясок в этом году станут кинофильмы и мультипликация. «МультПарад колясок» состоится в 19 мая в 10.00 на территории «Шереметев Парк Отеля». Организатор мероприятия — Детский центр «Сёма».

В Иванове этот семейный праздник проводится с 2010 года и неизменно собирает десятки участников не только из областного центра, но и соседних городов и регионов. Так в прошлом году на Парад колясок вышли более 40 участников. Не меньшее количество семей, как рассчитывают организаторы, примут участие в параде в этом году.

В рамках праздника традиционно проходит концертная программа, организуются тематические площадки и мастер-классы.

Семьи, желающие принять участие в Параде колясок, должны пройти регистрацию на сайте «МультПарад колясок». К 19 мая им предстоит выбрать любой мультфильм или кино и в стиле выбранной картины украсить детскую коляску. Самые яркие и оригинальные проекты ждут призы от спонсоров.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 8 Мая, 2018