Вторник, 24 Апреля, 2018 г.
Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии городского округа Иваново и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Иванова

В Администрации города Иванова 24 апреля состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии городского округа Иваново и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Иванова.

На заседании рассмотрен вопрос «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и празднования Дня Весны и Труда, а также мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».
Представители отделов МВД России по районам города Иванова проинформировали о готовности подразделений полиции к обеспечению безопасности запланированных праздничных мероприятий, в том числе публичных мероприятий, проводимых политическими партиями и движениями.

Также рассмотрены вопросы о проведении обследования объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории городского округа Иваново и результатах мониторинга по профилактике правонарушений на территории города Иванова за 2017 год.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 24 Апреля, 2018