Вторник, 24 Апреля, 2018 г.
Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2018» подходит к завершению! Впереди гала-концерт!

Совсем скоро в жизни студентов города Иванова и Ивановской области состоится одно из самых ярких, масштабных и долгожданных событий – финал областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2018».

26 апреля 2018 года в 18:00 в концертном зале Ивановского государственного химико-технологического университета состоится гала-концерт и подведение итогов Фестиваля.

Организаторами фестиваля традиционно выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, Департамент образования Ивановской области, Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Ивановской области.

В течение двух недель студенческая жизнь была наполнена творчеством. С 6 по 10 апреля состоялись конкурсные концерты по номинациям. Студенты боролись за звание лучшего по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика.
С 13 по 24 апреля проходили конкурсные концерты высших учебных заведений. Зрители с наслаждением следили за событиями на сцене. Каждое учебное заведения представило свою оригинальную программу и поборолось за звание самого творческого, поющего и танцующего учебного заведения региона!

Очень скоро мы узнаем имена победителей. В рамках Гала-концерта будут награждены лауреаты фестиваля и обладатели гран-при, а также зрители смогут увидеть лучшие номера фестиваля.

Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна - 2018», который пройдет в Ставрополе с 15 по 19 мая.
Приглашаем вас стать частью самого яркого и масштабного события студенческой жизни этой весной!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 24 Апреля, 2018