Пятница, 20 Апреля, 2018 г.
Ивановцев приглашают принять участие в открытом областном образовательно-дискуссионном форуме «Мама – это здорово!»

Открытый областной образовательно-дискуссионный форум «Мама - это здорово!», посвященный вопросам здравоохранения и образования детей нашего региона пройдет уже в эту субботу, 21 апреля, в Центре культуры и отдыха г. Иваново (пр. Ленина, 114).

В рамках работы диалоговых площадок родители смогут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся здоровья и образования детей. Высококвалифицированные специалисты расскажут мамам и папам о профилактике детского травматизма, периоде новорожденности, здоровом питании, профилактике сколиоза в детском возрасте и многом другом.

Творческие коллективы областного центра представят участникам образовательного форума развлекательную программу. Кроме того, состоится премьера детского хореографического спектакля «Когда деревья были большими…» студии современной хореографии «Возрождение», а также пройдет показ анимационных фильмов для детей и награждение активных мам Ивановской области.

Желающим посетить образовательные площадки необходимо пройти регистрацию, подав заявку с пометкой «Мама-это здорово» на электронную почту: ckio@bk.ru

На все развлекательные и творческие площадки форума вход свободный.

Программа мероприятий

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР