Среда, 18 Апреля, 2018 г.
 Объявления и анонсы
О работе сервиса "Калькулятор расчета страховых взносов"

На сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru в разделе «Электронные сервисы» появился новый сервис Калькулятор расчета страховых взносов.
Данный интернет-сервис позволяет плательщикам страховых взносов, не производящим выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, рассчитать сумму страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, подлежащую уплате, в том числе, в случае осуществления деятельности за неполный расчетный период.

Воспользоваться данной услугой достаточно просто. Для получения необходимой информации следует заполнить поля: расчетный период, дата начала периода, дата окончания периода, сумма (заполняется в случае, если доход за расчетный период превышает 300 000 рублей).
После ввода указанных параметров интернет-сервис рассчитает сумму страховых взносов. Также сервис предоставляет информацию о сроках уплаты и соответствующих кодах бюджетной классификации (КБК).

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации АП