Среда, 21 Марта, 2018 г.
В прошедшую ночь на улицах Иванова дежурили 27 единиц спецтехники

Сегодня в ночь с 20 на 21 марта в Иванове дежурили 25 КДМ и 2 фронтальных погрузчика. На расчистку проезжей части были направлены 10 тракторов, на механизированную уборку тротуаров - 5 ед. техники.

Вывоз снега осуществлялся силами 8 бригад и 49 ед.техники. Работы производились на следующих улицах Иванова: ул. Советская, ул. Багаева (доработка), ул. Лежневская, ул. Кузнецова, ул. Арсения, ул. Любимова, ул. 5 Ударной Армии, ул. Свободы, ул. Носова, ул. Смольная (доработка), ул. Революционная.

Всего вывезено кубометров 4146 снега, с начала сезона 250 895 куб.м.

Сегодня, 21 марта, днем запланированы работы по механизированной уборке улиц и тротуаров. На уборку проезжей части будут направлены 10 КДМ и 1 фронтальный погрузчик. На расчистке тротуаров, уборке ООТ, мостов и путепроводов, территорий общего пользования, подходов к пешеходным переходам задействуют 101 рабочего.
Возможны изменения по фактической погоде.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Среда, 21 Марта, 2018