Пятница, 16 Марта, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Ветераны – «ЗА» благоустройство!

14 марта состоялось совместное заседание совета ветеранов «Меланжист» и ТОС «Меланжист» по участию жителей микрорайона, ветеранов в голосовании по объектам федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». С обращением к ветеранам включить в общегородской бюллетень для голосования по общественным территориям города Иванова, подлежащим благоустройству в 2018 году, территорию «Сквера Меланжистов», обратилась председатель Совета ветеранов «Меланжист», член городского Совета ветеранов В.Ф. Кулдошина. Сквер давно стал признанным местом отдыха – и для малышей с родителями, и подростков, и людей пожилых. Сделано в плане благоустройства территории уже очень много, осталось достойно завершить эту всем так нужную работу: разбить клумбы, высадить кустарники, установить дополнительные скамейки. И как торжественный аккорд – установка памятника меланжистам всех поколений - строителям комбината, участникам войны, и труженикам тыла. Проект памятника уже готов, осталось воплотить его в жизнь. Когда все работы в сквере будут завершены, на карте города появится еще один замечательный уголок отдыха.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 16 Марта, 2018