Среда, 21 Февраля, 2018 г.
В минувшую ночь на механизированную уборку тротуаров были направлены 11 тракторов

В ночь с 20 на 21 февраля на работы по механизированной уборке улиц были направлены 21 комбинированная дорожная машина и два фронтальных погрузчика. Спецтехника продолжила расчистку дорожной сети по заявкам жителей расчистка по заявкам жителей. Кроме того, одна КДМ была направлена на посыпку дороги на улице Фабричный проезд после тушения пожара.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части вели шнекоротор, два автогрейдера и два тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили 11 тракторов.

Вывоз снега осуществляли семь бригад и 43 единиц спецтехники. Работы велись на участках улиц Марии Рябининой, Лежневская, Красной Армии, Театральная, Смирнова, на мостах по улице Сосновая и Павла Большевикова (с подходами), а также на парковках у ЦКиО и на улице Станционной, площади Революции, проспекте Шереметевский, переулках Степанова и Челышева.
Вывезено 4551 кубометров снега. Всего с начала сезона 136 757 кубометр.

Администрация города Иванова рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном транспорте в ночное время и убедительно просит не парковать автомобили у обочин, чтобы не мешать работе коммунальной техники.

Днем 21 февраля уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 23 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика.
Уборку тротуаров и посыпку пешеходных зон противогололедным материалом будут вести 26 рабочих в сопровождении трактора. Расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования. 36 рабочих займутся расчисткой подходов к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 21 Февраля, 2018