Вторник, 20 Февраля, 2018 г.
Фонд содействия развитию города Иванова провел очередное заседание

В понедельник, 19 февраля, в здании мэрии состоялось очередное заседание рабочей группы по бездомным животным Фонда содействия развитию города Иванова.

Главным вопросом повестки дня была подготовка аналитического доклада по проблеме бездомных животных города. В дальнейшем на основании этого документа будет создана дорожная карта, в соответствии с которой планируется разработать и реализовать комплекс мероприятий для решения заявленной проблемы.

Также на заседании Фонда был утвержден персональный состав рабочей группы, куда вошли активисты-зоозащитники, представители приютов "ЗОО 37" и "Майский день", общественности, журналисты.

"Главной целью деятельности нашей рабочей группы является существенное сокращение численности бездомных животных на территории города исключительно гуманными методами",- отметил президент Фонда содействия развитию города Иванова Сергей Звонов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Вторник, 20 Февраля, 2018