Понедельник, 19 Февраля, 2018 г.
Около сотни спортсменов приняли участие в Первенстве города Иванова по панкратиону

В минувшие выходные на стадионе «Спартак» в Иванове прошло Первенство Центрального Федерального округа РФ по спортивной борьбе панкратион. Спортивное мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а так же популяризации спортивной борьбы панкратион.

В соревнованиях приняли участие 171 человек из 10 субъектов Российской Федерации (Московская область, Калужская область, Воронежская область, Ярославская область, Владимирская область, Липецкая область, Тульская область, Белгородская область, Курская область, Ивановская область). Победители определялись в 43 категориях. Сильнейшие спортсмены, занявшие 1-е и 2-е места в каждой категории, будут представлять Центральный Федеральный округ на Первенстве России по панкратиону, которое состоится в апреле 2018 года в городе Казань.

Также в рамках Первенства Центрального Федерального округа РФ прошло Первенство города Иванова по панкратиону, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие порядка 100 спортсменов в 7 категориях.

Победителями стали:
Дети (мальчики): 2005 – 2006 гг. р.
Категория до 27 кг.
1 место – Гаран Роман (Ивановская обл.)
Категория до 34 кг.
1 место – Сидоров Данила (Ивановская обл.)
2 место – Волков Данила (Ивановская обл.)
3 место – Горан Роман (Ивановская обл.)
Категория до 38 кг.
1 место – Петриков Антон (Ивановская обл.)
2 место – Денисов Руслан (Ивановская обл.)
Категория до 42 кг.
2 место – Фролычев Матвей (Ивановская обл.)
3 место – Лукьянов Никита (Ивановская обл.)
3 место – Гребнов Матвей (Ивановская обл.)
Категория до 46 кг.
1 место – Исраилян Влад (Ивановская обл.)
2 место – Любимов Евгений (Ивановская обл.)
3 место – Цветков Иван (Ивановская обл.)
Категория 55 + кг.
2 место – Сафонкин Павел (Ивановская обл.)

Дети (девочки): 2005 – 2006 гг. р.
Категория абс.
1 место – Лебедева Виктория (Ивановская обл.)
2 место – Кротова Анна (Ивановская обл.)

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 19 Февраля, 2018