Пятница, 16 Февраля, 2018 г.
В ходе благотворительной акции «Подари тепло детям» нуждающимся семьям передали 73 единицы зимней одежды

Благотворительная акция «Подари тепло детям» стартовала в областном центре 14 февраля. Ее целью является оказание помощи в виде обеспечения комплектами теплой одежды семей, воспитывающих шесть и более детей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня, 16 февраля, благотворители посетили общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель», где передали 73 единицы зимней деткой одежды (комбинезоны, куртки и шапки) семьям, которые в них нуждаются.

Отметим, что инициатором акции выступает Фонд содействия развитию города Иванова при поддержке социальных партнеров.

Ранее 246 единиц теплой одежды были вручены малоимущим и многодетным семьям в ходе благотворительного мероприятия в Администрации города, а также переданы в ивановский «Дом ребенка специализированный».

Исполнительный директор Фонда Татьяна Калинкина подчеркнула, что данной акцией оказывается поддержка детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, оставшихся без попечения родителей, а также многодетным семьям.

Всего в рамках акции планируется передать нуждающимся 382 единицы верхней одежды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 16 Февраля, 2018